11635 Suchergebnisse
1 ... 1031 1032 1033 1034  1035 1036 1037 ... 1164

Dachgeschosswohnung ohne Balkon

Dachgeschosswohnung ohne Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
420 (9,13 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:

*Gut geschnittene seniorengerechte Wohnung im Herzen von Hagen mit Balkon*

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
495 (10,76 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Neues Badezimmer inklusive! Schöne Single-Wohnung ab 16.6.

Neues Badezimmer inklusive! Schöne Single-Wohnung ab 16.6.
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
319 (6,93 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Stadt und Rheinnähe.

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
570 (12,39 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Vollst. renov. Whg. mit 2 Zimmern, Küche, Bad u. Balkon in Essen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
460 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Appartement in Aachener Top-Lage!

Gepflegtes Appartement in Aachener Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
355 (7,72 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Frisch Renoviert! Grandiose Fensterfläche und hohe Decken + *Balkon*

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
454 (9,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

Hübsche Singlewhg. (Hochparterre) in ruhiger, grüner Lage nähe Medienhafen

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
506 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Schöne, frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
390 (8,48 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Essen-Frohnhausen

Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
430 (9,35 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1031 1032 1033 1034  1035 1036 1037 ... 1164