Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 3 Zimmer DG-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,93 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr gepflegte Studentenwohnanlage - Nähe UNI, KLINIKUM, WESTPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt, Zentrumnahe renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
366 € (7,96 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,28 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit großer Wohnküche in Aachen-Rothe Erde!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
436 € (9,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Einzimmerwohnung in Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
529 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie 46 m² Neubauwohnung im Herzen von Emmerich
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.