Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem,17m² großem Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
42,58 m²
Miete zzgl. NK
671 € (15,76 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments im "i Live CAMPUS LIVING Aachen"
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
430 € (18,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK im UniCenter Köln-Sülz
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
820 € (31,54 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mülheim-Broich, schöne 3,5 Raum Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,31 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegende & sanierte Wohnung an der Bahnhofstraße (Schloss Strünkede)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
50,78 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne WG geeignete 4ZKB in Studentenhaus zentral in Paderborn zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Seniorenwohnung in Erkrath Hochdahl
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29 m²
Miete zzgl. NK
307,07 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Miete zzgl. NK
452,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes möbliertes Appartment, frisch saniert, sehr zentral mit hervorragender Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
950 € (21,11 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.