Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmerwohnung im Herzen von Düren! - Jugendstilhaus- inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut angebundene 2,0-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Hagen-Haspe
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neu sanierte 2-Zimmer Wohnung in Aachen Haaren ab sofort zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,94 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle 2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss - nähe Stadtmitte in Gladbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
411,6 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: große Wohnung mit Balkon im Herzen der City!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 5-Zimmerwohnung in Düsseldorf Benrath
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmer in schöner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,88 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7,81 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer in schöner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,85 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.