Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung neu renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
335,8 € (7,3 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3 Zimmer DG-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,93 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, gemütliche Altbauwohnung zentral in Krefeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
465 € (10,11 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr gepflegte Studentenwohnanlage - Nähe UNI, KLINIKUM, WESTPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Dachgeschosswohnung in Herbede
Zimmer
3
Wohnfläche
45,99 m²
Miete zzgl. NK
344,92 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,96 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,38 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.