Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Im Herzen der Stadt, neu sanierte 2 Zi-Wohnung nähe DOM,HBF und RHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südbalkon in Essen-West
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MODERNISIERTE 3 Zi. WOHNUNG IN ESSEN RÜTTENSCHEID
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
370 € (17,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,02 €/m²)
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raumwohnung mit Balkon in Duisburg Zentrum zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale 3er WG -4-Zimmer-Küche, Bad direkt gegenüber der Fachhochschule-
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit auf 42 m². Witten Stockum, 2 Zimmer mit EBK, Nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg Duissern helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuem Wannenbad und Laminat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.