Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne Single-Wohnung in Huckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
329 € (7,83 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 63 qm 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung* Schöne 3 Zimmer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 1 Raum Wohnung mit Schlaf Empore im Zentrum von Rheydt. WE 4
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
320 € (15,24 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 ZKB Wohnung mit Balkon, ab 01.05.2021**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-renoviertes, ruhiges Appartement im DG mit neuer Küchenzeile, Balkon, TG an solventen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (16,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine 3-Raum-Wohnung in der Nähe zum Schloßpark
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Küche und Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung in Plettenberg-Eiringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.