11635 Suchergebnisse
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1164

5-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse u. Balkon in Düsseldorf

5-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse u. Balkon in Düsseldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137,83
Miete zzgl. NK
1.900 (13,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,81
Miete zzgl. NK
1.307,07 (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
94,71
Miete zzgl. NK
1.305,79 (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Schöner Wohnen im Zentrum von Ründeroth

Schöner Wohnen im Zentrum von Ründeroth
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
848 (13,79 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen

Wohnfläche
111,15
Miete zzgl. NK
1.532,72 (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete EG-Wohnung mit riesiger Terrasse und Garten inkl. EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
75,99
Miete zzgl. NK
1.047,9 (13,79 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Es wird saniert. Der Ausblick bleibt.

Es wird saniert. Der Ausblick bleibt.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69
Miete zzgl. NK
1.099 (13,79 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

***Studenten WG-Zimmer All-Inclusive***

***Studenten WG-Zimmer All-Inclusive***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
400 (13,79 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
94,04
Miete zzgl. NK
1.297,21 (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Hassel

Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Hassel
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
745 (13,8 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1164