Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,84 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,13 m²
Miete zzgl. NK
1.247,16 € (13,84 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Neubauwohnung ist bald fertig
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (13,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niehl, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 1 Raum Wohnung mit 26 qm Wfl. im Zentrum von Rheydt. WE 3
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
89,29 m²
Miete zzgl. NK
1.236,41 € (13,85 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Medienhafen - Tolle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Tiefgarage, Terrasse und Fernblick in Münster-Wolbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (13,85 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Wohnung zum Erstbezug! Inklusive EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,1 m²
Miete zzgl. NK
1.456,05 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.