Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Stilvolles und exklusives Wohnen in 1. Rheinlage - Altbauwohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
8
Wohnfläche
361 m²
Miete zzgl. NK
5.800 € (16,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
321 € (7,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Familien aufgepasst... hier ist gemeinsames renovieren angesagt° 3 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,04 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung, Stadtwaldnähe, Krefeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,78 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer DG Wohnungen in Uninähe, Balkon, Einbauküche, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
704 € (12,48 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine neue Wohnung: 2,5-Zimmer-Wohnung - Bad Godesberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
690,17 € (10,16 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung im Herzen von Düsseldorf-Rath sucht neue Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf los...geht´s los...für Singles und junge Paare 2 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Grundriss! Günstig Wohnen in GE-City
Zimmer
3
Wohnfläche
83,58 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestrichen, Potenzial, Kostenausgleich, Nebenstraße, schöne Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.