Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
3er WG - Wohnung zu vermieten / Möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
77,21 m²
Miete zzgl. NK
1.074 € (13,91 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Studentenappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,91 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett ausgestattete 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger/zentraler 1-A-Lage von Ratingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,91 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Miete zzgl. NK
1.371,82 € (13,92 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung inkl. EBK und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
885,31 € (13,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
25,86 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hacheney
Gefunden bei:
immobilien.de
Appartement möbiliert Köln-Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13,93 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliert mit 1Duschbad 1Küche 1Wohn-Schlafzimmer Nr. 6717
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte und neuwertige Wohnung in Oberhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,93 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheintal Quartier 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.