12691 Suchergebnisse
1 ... 1046 1047 1048 1049  1050 1051 1052 ... 1270

Geschmackvolle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.240 (13,78 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Obergeschosswohnug in guter Lage von Boscheln

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
500 (5,56 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

*** LIEBHABERSTÜCK - ANNO 1867 *** hell und ruhig mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG

GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
565 (6,28 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Stilvolle EG-Wohng. zu 90 qm, 2 Zim., Parkett u. Marmor, Veranda, Gartennutzng., Tiefgarage in Ense!

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:

Hochwertige Drei-Zimmerwohnung mit Südbalkon

Hochwertige Drei-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Hier warten 90 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab 01.05.2023

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.000 (11,11 €/m²)
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Flingern-Nord

2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Flingern-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
835 (9,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

--FLITTARD-- modernisierte 4 Zi.-Whg im 3. OG mit 2 Balkonen (1022) --bitte auch "Sonstiges" lesen--

--FLITTARD-- modernisierte 4 Zi.-Whg im 3. OG mit 2 Balkonen (1022) --bitte auch
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.035 (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:

Großzügige und lichtdurchflutete Etagenwohnung in der Hagener-City

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
595 (6,61 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1046 1047 1048 1049  1050 1051 1052 ... 1270