12691 Suchergebnisse
1 ... 1047 1048 1049 1050  1051 1052 1053 ... 1270

4 Zimmerwohnung in Burbach *mit Balkon*

4 Zimmerwohnung in Burbach *mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
480 (5,33 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:

Modernisierte 3 Zimmer Obergeschosswohnung im Zentrum von Übach, inkl. Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
575 (6,39 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen im Zentrum der Stadt

Großzügiges Wohnen im Zentrum der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
525 (5,83 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

UNI Nähe!!! Helle, große 3-Zimmer-Wohnung mit Küche, Bad und großem Balkon

UNI Nähe!!!  Helle, große 3-Zimmer-Wohnung mit Küche, Bad und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte EG-Wohnung mit großer Terrasse und Gartenzugang in Mettmann

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Krefeld - Cracau / Nähe Uerdinger Str., grosszügige 3 Zimmer Wohnung, Wanne & Dusche, Gäste WC

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
500 (5,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Souterrainwohnung in geflegtem Wohnhaus

Souterrainwohnung in geflegtem Wohnhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
530 (5,89 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Renovierte 90 m² WHG, 3 Zi. hell und ruhig

Renovierte 90 m² WHG, 3 Zi. hell und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
680 (7,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN in toller Lage, schöne helle 3 Zimmer-Wohnung, ca. 90 m² Wfl., Sonnenbalkon und TG

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
790 (8,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modern und zentral!

Modern und zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1047 1048 1049 1050  1051 1052 1053 ... 1270