Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Viersen-Dülken
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,97 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon und Wannen-Duschbad in Krefeld-Fischeln!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes 1-Raum Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
290 € (8,79 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Klein aber fein* Reinholdstr 59
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am Westpark
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
300 € (13,64 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit Sonnenterrasse in bester Lage (Erstbezug nach Sanierung 2021)
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
200 € (9,09 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Bocholt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,26 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Z.- Wohnung in TOP Wohnlage zu vermieten! *Junge-Leute-Rabatt mögl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,02 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung!!! Freundliche helle 3 1/2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.