Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung im angesagten Saarlandviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment mitten im Belgischen Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
583 € (26,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon / Freifinaziert
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gemütliche Dachgeschosswohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,94 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 1/2 Zimmer 2. OG ( kein Balkon ) im 6 FH in Röhlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckliges Appartement in der Krefelder City
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
190 € (8,64 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante 2 Zimmerwohnung in Heumarktnähe, vollmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
795 € (18,07 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,5 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.