Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung Nähe Hauptbahnhof, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
581,4 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches wohnen unter'm Dach - Drezimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,32 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,96 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: attraktive 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessant geschnittene 3 ZKB mit Fahrstuhl im Zentrum von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (8 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement mit Balkon in ruhiger Lage von Hombruch
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR neues Zuhause nach Sanierung - Schöne Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,75 m²
Miete zzgl. NK
884,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, renovierte 3-Zimmerwohnung ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,45 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
350 €, 59 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Little Tokio! Geschmackvoll möblierte Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
630 € (15,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.