Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne Single-Wohnung im Kulturviertel Rüttenscheids
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.364 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die Familie: 3-Zimmer-Wohnung am Heiderhof
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
889,66 € (10,9 €/m²)
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst: Frisch sanierte, WG geeignete 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
566,99 € (8,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Duisburg!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,88 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Badezimmer zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung mit Komfort & Serviceangebot gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
35,95 m²
Miete zzgl. NK
415 € (11,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Marxloh! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,88 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.