Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung, mit Renovierungszuschuß !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,52 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliches Wohnen in direkter Innenstadtlage! außergewöhnliches Wohnen in direkter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,4 m²
Miete zzgl. NK
855,54 € (7,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Mietwohnungen der Unnaer Kreis-Bau- und Siedlungsgesellschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
416,54 € (5,34 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2Z Wohnung inkl. Garteinanteil in zentraler Lage von Oberkassel!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug! 3-Zimmer-EG-Whg. in zentraler Lage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Einzimmerwohnung in Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
529 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Raum-Wohnung am Stadtgarten Essen =VIDEO=
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
358 € (7,05 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung "Betreutes Wohnen" (Sonnentalstraße 2, 52222 Stolberg) ab sofort frei:
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
905 € (14,37 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.