Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Mitten drin! Ansprechendes 1-Zi.-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
43,09 m²
Miete zzgl. NK
524,41 € (12,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Westphalenhof Paderborn-Zentrum – Servicewohnung für Senioren – Neubau – 2 ZKBB
Zimmer
2
Wohnfläche
43,07 m²
Miete zzgl. NK
910,9 € (21,15 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Neubau-Singlewohnung * Offene Besichtigung SA 29.05.2021 um 16:30 Uhr *
Zimmer
2
Wohnfläche
43,05 m²
Miete zzgl. NK
538 € (12,5 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, ideal gelegenes, renoviertes Apartment im Rhein Center mit elegantem Bad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,63 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben mit tollem Ausblick - im schönen Moers Schwafheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,91 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau DG-Wohnung in Opladen, mitten in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Herzen von Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
665 € (15,47 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf Zoo; Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement mit Balkon und Einbau-Pantryküche in Ratingen-Lintorf
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,16 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
670 € (15,58 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.