11782 Suchergebnisse
1 ... 1067 1068 1069 1070  1071 1072 1073 ... 1179

Frisch gestrichene 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,12
Miete zzgl. NK
450 (6,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Wohnung im Jugendstilhaus (3.OG)

Wohnung im Jugendstilhaus (3.OG)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
560 (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Essen-Huttrop

Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Essen-Huttrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
427,5 (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause - TOP modernisierte 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,07
Miete zzgl. NK
600,93 (7,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stop! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Stop! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,33
Miete zzgl. NK
510 (6,51 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:

Helle, freundliche Wohnung mit Balkon

Helle, freundliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
514 (6,59 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Schöne u. helle 3 1/2 - Raum Dachgeschoßwohnung zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
425 (5,86 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,56
Miete zzgl. NK
394 (6,4 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

ideal für Senioren - zufuß einkaufen möglich

ideal für Senioren - zufuß einkaufen möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
520 (6,75 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Zentral gelegene Maisonettwohnung über den Dächern von Holzwickede

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
750 (7,89 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1067 1068 1069 1070  1071 1072 1073 ... 1179