Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Charmante 3,5-Zi.-Wohnung Düsseldorf Oberkassel provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne mit Dachterrasse und 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,1 m²
Miete zzgl. NK
1.621,35 € (13,5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Wohnen in Citynähe!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
454,02 € (6,9 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Wohnung in fußläufiger Lage zum Gysenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,08 m²
Miete zzgl. NK
346,94 € (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,75 m²
Miete zzgl. NK
536 € (9,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Lichtdurchflutet mit modernem Tageslichbad... neuer Designfussboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der Scharnhorststr. 56
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,15 m²
Miete zzgl. NK
1.361,6 € (12,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren!!! *Schöne 3- Zimmer Wohnung zu vermieten*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,21 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren, Sie ziehen ein!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,96 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in zentraler Lage im Ahlmannshof 15, 45889 Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,73 m²
Miete zzgl. NK
403,25 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.