Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle Single-Wohnung mit schöner Wohnküche und hohen Decken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, freundliches Appartement für Senioren in zentraler Lage von Bockum-Hövel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,55 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine neue Wohnung: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,29 m²
Miete zzgl. NK
475,04 € (13,09 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
399,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett ausgestattete 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger/zentraler 1-A-Lage von Ratingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,91 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Duisburg!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Appartement in Burtscheid
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,73 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles neu! 1,5 Zimmer in der 3 Etage, ideal für junge Paare und Singles
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,92 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollständig renovierte 1,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
339 € (8,47 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Apartment mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,41 m²
Miete zzgl. NK
494,21 € (12,23 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.