Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Single-Wohnraum zu vermieten...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,92 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollständig renovierte 1,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
339 € (8,47 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Apartment mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,41 m²
Miete zzgl. NK
494,21 € (12,23 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, möblierte, 1,5-Zimmer Wohnung + Küche, Diele, Bad (keine Provision)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
335 € (11,17 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Essen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
367 € (7,81 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöner Wohnen im Zentrum - 1,5 Zimmer Wohnung - Altbau - besonders schick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug! 1,5 Zimmer EG Wohnung in Duisburg-Rheinhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,27 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.