12691 Suchergebnisse
1 ... 1069 1070 1071 1072  1073 1074 1075 ... 1270

Moderner Wohntraum mit zwei Balkonen im schönen Alt-Homberg

Moderner Wohntraum mit zwei Balkonen im schönen Alt-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,73
Miete zzgl. NK
414,85 (5,55 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

Wohnen im Stadtteil Du-Homberg

Wohnen im Stadtteil Du-Homberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
170 (4,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

°Sind Sie FIT für die 3 Etage, dann sind Sie Herzlich Willkommen° 3 Zimmer, 3.OG, Balkon, Keller

°Sind Sie FIT für die 3 Etage, dann sind Sie Herzlich Willkommen° 
3 Zimmer, 3.OG, Balkon, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,13
Miete zzgl. NK
405 (5,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

4 Zimmer (02) - EG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich

Zimmer
4
Wohnfläche
86,36
Miete zzgl. NK
403,3 (4,67 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmerwohnung in Neuss-Nord

Helle 2 Zimmerwohnung in Neuss-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
530 (9,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

*****Sterne Plus Ausstattung 3 Zimmer im 2.OG mit Balkon und Aufzug

*****Sterne Plus Ausstattung 
3 Zimmer im 2.OG mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62
Miete zzgl. NK
448 (5,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Balkon im beliebten Ehrenfeld

1-Zimmer-Apartment mit Balkon im beliebten Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
799 (17 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:

frische großräumige 3.Zi Wohnung in 58097

frische großräumige 3.Zi Wohnung in 58097
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
400 (5,26 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung

zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
520,02 (5,65 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in Dalbke - WBS erforderlich

3 Zimmerwohnung in Dalbke - WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92
Miete zzgl. NK
392,29 (5,1 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Dalbke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1069 1070 1071 1072  1073 1074 1075 ... 1270