Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Moderne möblierte 1 Raum Wohnung mit Schlaf Empore im Zentrum von Rheydt. WE 5
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single-Pendler-Wohnung in Oberkassel - renoviert und mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,52 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
865 € (14,53 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lörick
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Altbauwhg in der Tannenstr Kaserne
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere sich erholen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG AM STADTPARK mit XXL-Sonnenterrasse -Exklusives 5-Parteien-Neubauprojekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (14,53 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Endenich, 1-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
21,67 m²
Miete zzgl. NK
315 € (14,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
945 € (14,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.