Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Geräumige 1-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterbilk, Hafennähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
595 € (14,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Medienhafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
955 € (14,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Neubau! Exclusive 4-Zimmer-Wohnung in Endenich!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn Beuel-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
684 € (14,71 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gartenwohnung im Herzen des Kreuzviertels
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (14,72 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung ,Balkon ,EBK und Tiefgarage in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche, Balkon, Garten & Garage - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,74 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch praktisch Bonn! Jetzt 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (14,74 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.