Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Penthouse-Wohnung mit Blick auf die Schwanenburg zu vermieten
Zimmer
220
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,45 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss, saniert und gedämmt 3,5-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Bonn Brüser Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Freizeit; Erstbezug nach Kern-Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Loftwohnung mit Terrasse und eigenem Zugang
Zimmer
6
Wohnfläche
331 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (3,63 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen in SG-Ohligs, Garten, Garage, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,33 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105,82 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,34 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles da! Wohnung in ruhiger Seitenstraße unweit der Kölner Landstraße in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.