Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Charmante Wohnung am Glockenturm
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,14 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
helle 3-Zimmer-Erstbezugs-Wohnung in Bad Honnef
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Sanierung** Tolle 4,5 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHTERRASSEN-MAISONETTE - offene Bauweise, NORDSTRASSE - NEU SANIERT - MODERN + HELL
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (11,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 112 m² Wohnung im Schwerter Zentrum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,99 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig schöne Maisonette-Wohnung in MG-Dahl mit Balkon und Gartenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,61 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstmieter/in für moderne Neubau-Wohnung gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,04 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung mit Garten in Weitmar Mark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,1 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
(D)EIN 112 m² Dachstudio 2-Zimmer inkl. Küche, Kamin & Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
112,18 m²
Miete zzgl. NK
672 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
4
Wohnfläche
112,18 m²
Miete zzgl. NK
1.416 € (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.