Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen im Schlosspark Eller, ausgefallene 4-Raum-Maisonette mit besonderer Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
112,21 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Räume | Lichtdurchflutet | zentral | Panorama-Blick über den Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
112,3 m²
Miete zzgl. NK
786 € (7 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
112,47 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (9,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon im Herzen von Kempen
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,47 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Zentrum von Vaals(Niederlande)... Ruhe, Qualität, Service und Wohngenuss ... 4-Zimmer-Wohnung 123m2 mit eigenem Terrassengarten und privatem Parkp
Zimmer
4
Wohnfläche
112,7 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (10,87 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz zum Verschwenden - Altbaucharme in Düsseltal !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,83 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
112,97 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig Erdgeschosswohnung inkl. Garten im ruhigen Norden von Gütersloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
791 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 4 ZKBB Maisonette-Wohnung in Ibbenbüren-Püsselbüren zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,99 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Wohnen kann so schön sein !! TOP sanierte 3,5 Zimmerwohnung !~~
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.