Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Werdohl wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung über zwei Etagen in Dortmund-Lücklemberg ab sofort frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung sucht nette Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,67 €/m²)
Lage:
Remscheid-Vieringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,15 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbare 1,5-Zimmer-Wohnung im gepflegten Haus.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
345 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte DG-Wohnung mit neuem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,9 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Balkon in Essen - Holsterhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
345 € (10,78 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante DG Wohnung in ruhiger und doch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige Dachgeschosswohnung in gesuchter Lage / Nähe Schmölderpark !
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.