Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Körner Str.54, ansprechende 3,5 Zimmer mit Balkon gegenüber Volkspark, 4.OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,56 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung , Duisburg-Beeck
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,85 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte helle Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Hagen Eppenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,27 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Paare,Singles oder die kleine Familie mit einem Kind geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Essen Bergerhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,13 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,78 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Windenstraße -, 58455 Witten
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
345 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zi. DG Wohnung – neu saniert – für kleines Geld!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,79 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kronenberg-Center – Altendorf Mitte. Mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,66 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Dachgeschosswohnung in Herbede
Zimmer
3
Wohnfläche
45,99 m²
Miete zzgl. NK
344,92 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.