11635 Suchergebnisse
1 ... 1075 1076 1077 1078  1079 1080 1081 ... 1164

Sehr schönes Großappartement mit sep. Küche und Terrasse in Toplage . Auch an junge Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
590 (14,75 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

Langzeit Ferienwohnung in einziger Lage direkt am Wasser

Langzeit Ferienwohnung in einziger Lage direkt am Wasser
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
590 (14,75 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Top-Lage im Auenviertel! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rodenkirchen, Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.800 (14,75 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

1 Zimmer Appartment in Köln Sülz mit wundervollem Ausblick

1 Zimmer Appartment in Köln Sülz mit wundervollem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
620 (14,76 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Hemer - Beispielwohnung

Wohnen im Zentrum von Hemer - Beispielwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,9
Miete zzgl. NK
559,63 (14,77 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Lebensqualität in Erkrath Trills

Lebensqualität in Erkrath Trills
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.300 (14,77 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung mit Aufzug

Zentrale Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
739 (14,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Schnuckelig 1-Zimmer-Appartment in Rhein-Nähe!!

Schnuckelig 1-Zimmer-Appartment in Rhein-Nähe!!
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
340 (14,78 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:

Unmittelbare Rheinnähe! Gepflegtes Apartment mit Balkon in D-Heerdt

Zimmer
1
Wohnfläche
43,26
Miete zzgl. NK
640 (14,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Erstbezug: Eigener Garten, große Terrasse, hochwertige EBK, Fußbodenheizung in Poppelsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.480 (14,8 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1075 1076 1077 1078  1079 1080 1081 ... 1164