Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Ein Juwel in Kaiserswerth! Haus im Haus - fußläufig zum Klemensplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
476,66 € (6,3 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der Brucknerstraße 10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,05 m²
Miete zzgl. NK
1.360,36 € (12,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Wehofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,55 m²
Miete zzgl. NK
391 € (7,17 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche 3Zimmer Wohnung zum Tausch in Bochum Ehrenfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Effizient geschnittene 3,5-Raum-Etagenwohnung in Feldmark sucht Sie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute ein König: Ihr neuer Balkon mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Bonn, Bonn-Castell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,3 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstaunlich gut wohnen! VIVAWEST lässt Ihnen die Wahl.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,73 m²
Miete zzgl. NK
907 € (10,7 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,85 m²
Miete zzgl. NK
909 € (8,92 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.