12690 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1269

Dinslaken 3,5-Zimmer-Mietwohnung

Dinslaken 3,5-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
590 (7,38 €/m²)
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne, renovierte 3,5 Zimmer-Etagenwohnung in Dorsten-Holsterhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
680 (6,6 €/m²)
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schwellenlos in Ihr neues Zuhause!

Schwellenlos in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
476,33 (5,48 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:

Leben in Crange: Nette Menschen, Freizeitangebote, Naherholung, Kirmes, Winterzauber, beste Verkehrsanbindungen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
530 (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Zentralgelegende 3,5-Raum Dachgeschoss-Wohnung

Zentralgelegende 3,5-Raum Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
498 (5,79 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit offenem Wohn-Essbereich in Herne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Herten Disteln mit neuem Badezimmer

3-Zimmer-Wohnung in Herten Disteln mit neuem Badezimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,98
Miete zzgl. NK
469 (7,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Wunderschöne sanierte 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Marl

Wunderschöne sanierte 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Greifen Sie zu - 3,5-Zimmerwohnung in Duisburg-Obermarxloh!

Greifen Sie zu - 3,5-Zimmerwohnung in Duisburg-Obermarxloh!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,87
Miete zzgl. NK
499 (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raum-Wohnung mit BALKON in ruhiger Lage. Neues Bad und Laminat inklusive!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,07
Miete zzgl. NK
359 (6,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1269