Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Elegante Altbau-Wohnung in Schlossnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Borgholzhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
798 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettes Monteurhaus mit Wohnung und Imbiss in Süggerath
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte modernisierte 4-Raum Wohnung mit Aufzug/Balkon in der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,67 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Altbauwohnung (Baudenkmal) mit ca.114 m² Wohnfläche, 4 Zimmern, Wohnk
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
795 € (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOFT / Bungalow- Apartment mit Hausfeeling! Eigener Zugang zum Keller und TG! TOP LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung in Pr. Oldendorf *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,12 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Garten in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (12,5 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4-Zimmer Maisonettewohnung in Heinsberg-Oberbruch zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,14 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer für 114 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.