Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Modernes Wohnen - Erstbezug nach Sanierung für Sie in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Raumwohnung in Essen-Heisingen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Attraktives Apartment in Hochschulnähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,33 m²
Miete zzgl. NK
395 € (14,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hochwertige Apartmentwohnung, möbliert, in modernem Neubau 24 Qm
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Appartement in Aachener Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,72 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne EBK, Balkon, Möblierte Wohnung zum Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
26,1 m²
Miete zzgl. NK
673,25 € (25,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relax - Gemütliches Dachgeschoss Apartment Zentrum Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (36 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Citywohnen für anspruchsvolle Individualisten im Schwanenquartier Krefeld!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
423 € (9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
REFORCE - Schickes möbliertes Cityapartment mit Einbauküche im Cubus in Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,03 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement für Juni 2021; 980€ €, 48m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.