11782 Suchergebnisse
1 ... 1081 1082 1083 1084  1085 1086 1087 ... 1179

EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH

Zimmer
1
Wohnfläche
52,43
Miete zzgl. NK
570 (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

VOLL MÖBELIERT!!! Helle Wohnung mit großem Wohnraum

VOLL MÖBELIERT!!! Helle Wohnung mit großem Wohnraum
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
780 (14,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

großzügige 1-Zimmer Dachgeschoss- Loft- Wohnung

großzügige 1-Zimmer Dachgeschoss- Loft- Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
107,72
Miete zzgl. NK
565 (5,25 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Apartment an der Jägerallee

Apartment an der Jägerallee
Zimmer
1
Wohnfläche
41,33
Miete zzgl. NK
360 (8,71 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit EBK in Aachen

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
390 (9,75 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:

Altes Arbeitsgericht; wohnen mit Geschichte

Altes Arbeitsgericht;  wohnen mit Geschichte
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
375 (12,5 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: renovierte Seniorenwohnungen in zentraler Lage,Barrierefrei

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
415 (11,22 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

3er Mädchen WG Zimmer mit eigenem Bad

3er Mädchen WG Zimmer mit eigenem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
300 (7,89 €/m²)
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:

Schönes Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Schönes Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
300 (7,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

frisch renoviertes Single-Apartment in direkter Nähe zur RUB - inkl. Wifi

Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Miete zzgl. NK
350 (13,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1081 1082 1083 1084  1085 1086 1087 ... 1179