Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle, gut geschnittene 4,5-Raum-Etagenwohnung mit neuem Badezimmer u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
489,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Badezimmer zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhigem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
258,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Wohnung in fußläufiger Lage zum Gysenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,08 m²
Miete zzgl. NK
346,94 € (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren = Sie profitieren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
390,17 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung in Marl-Drewer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig wohnen in Bönen: 3 Zi.- Wohnung mit Loggia (Beispiel)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr, neues Glück
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.