12691 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1270

Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Badezimmer zu vermieten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Wir renovieren = Sie profitieren

Wir renovieren = Sie profitieren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94
Miete zzgl. NK
390,17 (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Günstig wohnen in Bönen: 3 Zi.- Wohnung mit Loggia (Beispiel)

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Wohnung in Marl-Drewer

Gepflegte 3-Raum-Wohnung in Marl-Drewer
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Neues Jahr, neues Glück

Neues Jahr, neues Glück
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Läuft bei Dir! Deine neue Wohnung bei GCP

Läuft bei Dir! Deine neue Wohnung bei GCP
Zimmer
3
Wohnfläche
79,09
Miete zzgl. NK
435 (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Detmold

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Detmold
Zimmer
3
Wohnfläche
73,25
Miete zzgl. NK
402,88 (5,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Renovierte Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnlage

Renovierte Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38
Miete zzgl. NK
337,6 (5,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Bezugsfertige Wohnung in schöner Lage

Bezugsfertige Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19
Miete zzgl. NK
413,56 (5,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung

3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25
Miete zzgl. NK
452,4 (5,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1270