Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
" Krefeld-Fischeln - Ruhige Lage mit guter Anbindung "
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,81 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügig geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
?? komplette Etage mit Balkon, Stellplatz, und Grünfläche. Hier endet Ihre Suche ??
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,5 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schicke 1-Zimmerwohnung mit Aufzug & Fußbodenheizung!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,23 m²
Miete zzgl. NK
645,41 € (9,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
provisionsfreies und möblierte Zimmer inkl. Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
19,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20,51 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,5 Raum Dachgeschosswohnung in der Essener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schickes Apartment mit Wintergarten mitten in der Stadt zu vermieten*
Zimmer
1
Wohnfläche
49,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,04 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 71 m² Wohnung mit integrierter Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, hochwertiges Loft-Appartement mit Einbauküche zu vemieten - Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
69,86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,88 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.