Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Geräumige 2 Zimmer Wohnung im ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Etagenwohnung in Lütgendortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,55 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung in Eilpe mit Balkon im Neubau zu vermieten"
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
646 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zr.-Wohnung mit Balkon in Wesseling-Keldenich zu vermieten (Erstbezug!)
Zimmer
4
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.533 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Senioren-Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,73 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im eindrucksvollen, kulturellen und historischen Ambiente von Schloss Cappenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,06 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen am Kurpark in Bad Meinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Rheinbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Südviertel von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,41 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.