Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle 2 Raum-Wohnung in Duisburg-Neudorf mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbare 3 Zimmer Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
387,2 € (4,84 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBS für 2 Personen erforderlich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Miete zzgl. NK
306,86 € (4,7 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Angebot: Möblierte 5* Wohnung "Derendorf" in Düsseldorf Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
990 € (22,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,93 m²
Miete zzgl. NK
437,26 € (5,68 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Raum Wohnung im 3. OG mit neuem Bad, neuen Fenstern, teilw. neuen Bodenbelägen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,85 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke vollständig Sanierte Wohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,27 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möbliertes Studentenapartment in Endenich ab 01.04.2021 frei! Vermietung nur an Studenten!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
430 € (17,92 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhiges Wohnen an der Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,84 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber mein: 1-Zimmer-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
52,76 m²
Miete zzgl. NK
422,08 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.