Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
PATRIMO-VILLEN Hell-Modern-Hochwertig
Zimmer
4
Wohnfläche
129,22 m²
Miete zzgl. NK
1.548 € (11,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wir renovieren für Sie! kleine 4 Zimmer Wohnung mit neuem Badezimmer, Boden und Tapeten.
Zimmer
4
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
639 € (6,73 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familien* aufgepasst: geräumige 4-Zimmerwohnung mit toller Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
485,83 € (5,11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 3 1/2 Zimmerwohnung mit Einbauküche in Essen-Rüttenscheidt
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (10,56 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Raum-Neubauwohnung mit Terrasse und mietereigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,94 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug EngelsGarten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,32 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,46 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau für Paare - Erstbezug im KFW 55-Haus - keine Tierhaltung erlaubt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.012 € (11 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
915 € (8,63 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.