11782 Suchergebnisse
1 ... 1102 1103 1104 1105  1106 1107 1108 ... 1179

Einziehen und wohlfühlen - ruhig gelegene 4 Zimmer Wohnung im Zooviertel Wuppertals

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.150 (10 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung, offene KDB, direkt vom Eigentümer. WG geeignet!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.177 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in bevorzugter Lage von Übach-Palenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
460 (5,41 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Helle Penthouse-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse

Helle Penthouse-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.595 (10,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Altersgerechte modernisierte 4-Raum Wohnung mit Aufzug/Balkon in der Innenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
760 (6,67 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Günstige, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen

Günstige, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
750 (6,82 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Hell-Modern-Hochwertig

Hell-Modern-Hochwertig
Zimmer
4
Wohnfläche
134,47
Miete zzgl. NK
1.608 (11,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung wartet auf SIE!

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung wartet auf SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,56
Miete zzgl. NK
577,9 (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon nähe Rheinaue und Bonn International School

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.750 (15,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

geräumige, helle Wohnung in Borbeck zu vermieten

geräumige, helle Wohnung in Borbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
670 (6,38 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1102 1103 1104 1105  1106 1107 1108 ... 1179