Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Machen Sie diese modern geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und vielen Extras zu Ihrem neuen Zu...
Zimmer
2
Wohnfläche
46,62 m²
Miete zzgl. NK
417 € (8,94 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid-Eggenscheid: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung Nähe Freisenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,59 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Eggenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Mietwohnungen in Stolberg- Münsterbusch zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
267,9 € (5,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schöne, komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Essen-Schonnebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Single-Wohnung mit schöner Wohnküche und hohen Decken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
██ STADTWOHNEN - 1.5ZKB mit Balkon barrierearm in Wohnanlage in solider Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit toller Aufteilung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment mit Wanne und Dusche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Appartement mit Einbauküche in einem 3-Familienhaus in Oberhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,63 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche -ab Juni
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,29 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.