Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
REAL HOUSE: Charmante Wohnung mit Süd-Loggia im Wohnpark Weiden!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und Kitchenette in Düsseldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable und vollmöblierte Neubau-Wohnung - Erstbezug mit Stil
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,53 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (22,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,73 m²
Miete zzgl. NK
268 € (6,42 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit eineinhalb Zimmern in Kornstraße, Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Appartment - Wohnen am Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,71 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,16 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mettmann (Kreis)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, Bottroper Str. 25 in 45899 Gelsenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,8 m²
Miete zzgl. NK
238,29 € (7,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin statt nur dabei - schöne 1-Zi.-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,75 m²
Miete zzgl. NK
260,63 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.