Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
1-Zimmer Wohnung ideal für Singles oder Studenten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
276,5 € (7,47 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort! Renovierte Wohnung ideal für Singels sucht Mieter!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eineinhalb Zimmern und EBK in Essen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,52 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? Ansprechende 1-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,17 m²
Miete zzgl. NK
491,15 € (13,58 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 Raum, Whng. offene Küche, im Zentrum von Werl!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,09 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Singlewohnung in Gladbeck Brauck !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Schöne Möblierte 1,5 Zimmer Wohnung im 3.OG!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27,46 m²
Miete zzgl. NK
243 € (8,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte moderne 1,5- Zimmerwohnung in Buer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,25 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,4 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Wohnung mit dem Domblick, möbliert, auf Zeit oder langfristig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (38,96 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.