Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Super Wohnung - Ideal für Singles!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,69 m²
Miete zzgl. NK
330,67 € (7,4 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon***WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN ERFORDERLICH***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
330,55 € (5,17 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung mit Aufzug & Balkon in Elberfelder Citynähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,49 m²
Miete zzgl. NK
330,24 € (5,28 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENOBJEKT Zur Scheuren 33 / W.-Barmen. Barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,79 m²
Miete zzgl. NK
330,23 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung , Duisburg-Beeck
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment in Bonner Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Solingen-Höhscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Appartement mit Loggia in zentraler ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
48,59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,79 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche, helle Dachwohnung am Rand von OB-Holten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**PERFEKTE SINGLE WOHNUNG - frisch sanierte Wohnung-ab sofort**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.