Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
** Ihre neue Wohnung, direkt einziehen**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,99 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung in Marl-Drewer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gute Raumaufteilung -Balkon - wartet auf Paar mit Kind /Alleinstehende mit Kind-Preis ohoo
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von DU -Mittelmeiderich
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochschulviertel! 2,5 Zi Zehlendorfer Strasse - hier klicken!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung - perfekt für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,86 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment mit Einbauküche, Mettmann Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - Top Lage - virtuelle Besichtigung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.