11782 Suchergebnisse
1 ... 1105 1106 1107 1108  1109 1110 1111 ... 1179

***sehr gut geschnittene 4-Zimmer--Wohnung mit Balkon in kinderfreundlichem Wohngebiet**

Zimmer
4
Wohnfläche
93,71
Miete zzgl. NK
565 (6,03 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Vielseitige 4- Zimmer Wohnung mit Kamin in Düsseldorf - Golzheim

Vielseitige  4- Zimmer Wohnung  mit Kamin  in Düsseldorf - Golzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.485 (14,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Suchen Sie eine 4-Zimmer.-Wohnung mit Balkon und separatem WC?

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
493 (5,8 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

DG-Wohnung in zentraler Lage von Ibbenbüren - frei zu sofort

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.060 (10,6 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

AC-Preuswald: Schöne helle 3-Zi.-Whg. m. Balkon, ruhige Stadtrandlage direkt am Wald, Nähe Aachen

Zimmer
4
Wohnfläche
93,36
Miete zzgl. NK
672,19 (7,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung in Plettenberg-Eiringhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
480 (5,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Mit VIVAWEST über den Dächern der Stadt...herrlicher Fernblick inklusive.

Zimmer
4
Wohnfläche
117,19
Miete zzgl. NK
1.830 (15,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Dachgeschoßwoh. mit kl. Dachterrasse

Dachgeschoßwoh. mit kl. Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
475 (5,94 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!

Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
550 (6,88 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 4ZKB Wohnung in zentrumsnähe mit großem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
103,5
Miete zzgl. NK
745 (7,2 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1105 1106 1107 1108  1109 1110 1111 ... 1179